
- Цвет – черный
- Материал – Cordura 500D, стропы Texcel® (США)
- Фурнитура – YKK®, Woojin®
- Вентилируемая сетчатая спинка
- Стропы соответствуют стандартам MIL-SPEC
- Н-образная система ремней с фастексами быстрого сброса
- Вставки из эластичной резинки на плечах
- MOLLE интерфейс Laser Cut на плечевых лямках
- Фронтальный MOLLE интерфейс Laser Cut
- Фронтальные Velcro панели для шевронов
- Velcro панели на спине для идентификаторов
- Основное отделение на двусторонней молнии
- Съемный органайзер внутри основного отделения
- Velcro панель для крепления кобуры-вставки
- Врезной карман в спинке для смартфона
- Дренажные люверсы на днище
- Возможность крепления M-Tac сумки-напашника Elite
- Размеры – 28 х 30 х 5 см
- Бренд – M-Tac
M-Tac Chest Rig Elite черный – удачная и невероятно продуманная комбинация разгрузочного жилета и функциональной сумки. Модель обеспечит максимально быстрый доступ ко всему необходимому и пригодится при выполнении широкого спектра служебных задач.
Изделие оформлено в универсальном черном оттенке и не будет сильно выделяться на фоне других элементов экипировки. Основу материала составляет сверхпрочная ткань Cordura 500D, успешно сопротивляющаяся разрывам, истиранию и другим видам износа. Стропы Texcel® американского производства соответствуют самым современным военным стандартам MIL-SPEC, принятым в Министерстве обороны США. В спинку добавлена вентилируемая сетчатая ткань.
Конструкция модели предполагает перенос основного веса и объема снаряжения на грудь пользователя, оставляя спину свободной для рюкзака или обеспечивая лучшей вентиляции и мобильности. Для этого предусмотрена Н-образная система ремней с фастексами быстрого сброса, которыми можно воспользоваться в критический момент. Комфорт ношения обеспечивают вставки из эластичной резинки в плечевых зонах.
В центре Н-образной системы ремней располагается функциональная сумка с основным отделением на двусторонней молнии и врезным карманом в спинке для смартфона. Внутренние стенки отделения выполнены из Velcro велюра. На одной из них закреплен съемный органайзер с отсеками для EDC вещей, а на другую стенку можно установить кобуру-вставку под любым, удобным для вас углом.
Всю фронтальную сторону сумки покрывает MOLLE интерфейс Laser Cut, предназначенный для фиксации дополнительных подсумков. Такой же интерфейс реализован на плечевых лямках. Спереди на сумку и сзади на систему ремней добавлены Velcro панели для шевронов и знаков идентификации. В нижней части сумки дизайнеры бренда предусмотрели специальный Velcro клапан, дающий возможность крепления M-Tac сумки-напашника Elite.
Chest Rig Elite в черном цвете от известного украинского бренда M-Tac – надежный компаньон даже для самых ответственных служебных миссий.
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов